ЧТО УДАЛИЛИ ПРИ ОПЕРАЦИИ

№450703 что удалили при операции
юлия Жен., 28 лет. россия новосибирск
здравствуте, помогите разобраться , что мне удалили при операции. потому что сколько я не задовала этот вопрос врачам у которых наблюдалась мне так и не чего и не сказали.
вот то что я смогла разобрать из выписки:
двух сторонние опухоли придатков матки разлитой гнойный перетанит.
операция лапороскопия, двустороння ( слово похоже на азжекснктамия) точно не разобрать, дренированиебоюшной полости, дольше тоже не совсем понятно, (ГОН 224 хронический гнойный ... не (спецефический) послеоперационный периодпротекает без осложнений..... швы сняты на седьмые суткидальше не разобрать,хроническй гнойный сальгингит( не спецефический). проконсультируйте на сколько все это страшно, мы с мужем планируем ЭКО но я точно не знаю принесет ли это какие нибудь результаты. заранее благодарю
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Судя по Вашему описанию у Вас удалены придатки.