ПРОПУСК НОВИНЕТА

№450733 пропуск Новинета
Maria Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте. У меня был гормональный сбой. Роды были 9.5.месяцев назад. КС. месячные всегда регулярны., а тут нет и нет. Беременность врач исключил. назначила дюфастон до прихода месячных, а с первого дня новинет. Все так и сделала. Когда начала пить новинет пропила 3 таблетки...и 5 или 6 пропустила(((месячные очень непонятные сначала вообще еле еле шли,на 7 день сильнее и не прекращаются теперь. как быть. когда можно снова начать новинет.и стоит ли покупать новую упаковку,а эту выбросить???
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы сами себе сделали гормональный сбой. Вам необходим осмотр гинеколога.