МУЧАЕТ ЗУД

№451423 мучает зуд
Ксения Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вот уже на протяжении года меня мучает зуд, ощущения не из приятных, хочется на стену лезть, просто ужасно..
Год я бегаю по врачам сдаю анализы, перепила и перепробовала все возможные и невозможные таблетки,свечи, спреи, но ничего, ничего не помогает, я просто не знаю что делать..Я уже устала просто от этого неприятного зуда во влагалище. Анализы сдавала на все, все отрицательно, врачи разводят руками, говорят, что у тебя ничего нет. Ну а каково мне жить дальше? мне от этого не легче..
И еще доктор, я принимаю вот уже на протяжении года препарат конвулекс (врач прописал), может быть это как то связано, может аллергическая реакция. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И к каким специалистам обратиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно следует посмотреть гормоны.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для начала обследуйте гормональный фон.