МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№45283 Можно ли забеременить
Павел Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте!Мы как с другом разговорились и начели вести спор!Вот у меня к вам такой вопрос теперь!Можно ли заниматься сексом во время месячных без презервтива?Ну еть вероятность того, что девушка может забереминеть? и ещё я прочитал в журнале одном, что можно заниматься сексом не предохраняясь в воде и что девушка не забереминеет!Так ли Это? И Вы как Врач можете точно сказать как или где в каких случаях можно заниматься сексом не предохраняясь и девушка не забереминеет!
За ранее говорю Вам Огромное спасибо!
По сторайтесь пожалуйста ответить на мои Вопросы Очень нужно!)
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
если очень нужно, запишитесь и подойдите на прием. все вопросы обсудим.
тел. 7230744 или 3603802