СЕЛЕЗЕНКА

№452939 селезенка
светлана Жен., 24 лет. россия новокузнецк
здраствуйте! я хочу узнать можно ли забереминить и родить без селезенки? мне 24 года 6 лет в браки, но досих пор детей нет,что очень хочется. селезенка была удалена в 2007 г. я проходила всех специалистов, но ни кто нечего не говорит на заданный мой вопрос. ни узлов, ни кист , опупхалей нет.На даный монент чувствую себя хорошо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно. Вам необходимо обследование по бесплодию как по женскому так и по мужскому.