МОЛОЧНИЦА

№453244 Молочница
Yana Жен., 23 лет. Нижневартовск
1. женский, 23
2. Врач поставил поликистоз
3.10 дней назад начались обильные творожные выделения, сначало белого цвета через несколько дней приобрели зеленовайтый оттенок, сильный кожный зуд, опухли половые губы, выделения имеют чесночный запах.
4. На данный момент количество выделений сократилось, но все равно есть, присутствует кожный зуд, кожа слазиет на половых губах
5. Врач поставил молочницу
6. Лечение начала микосист 2 капсулы и свечки гинезол
7. Выделения сократились, но они все равно есть. Низ живота болит
8. Правда ли это молочница, просто у меня были до этого проблемы .... менструация обильно шла 10, врач сказал что нервный срыв, выписал циклодинон и компекс витаминов Е, аскорутин, и фолиевую кислоту. Очень переживаю, чтобы не вылелось все это в бесплодие. Детей то у меня еще пока нет
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте ПЦР диагностику.