ЭНДОМЕТРИОЗ?

№453939 эндометриоз?
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте. помогите разобраться. Пытаюсь заберемень уже 6 месяцев, пью дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту. Беременность не наступает. Помимо этого около 2 лет беспокоят кровяные выделения в середине цикла и коричневые после месячных. К каким только врачам не обращалась, какие только анализы не сдавала - все чисто. проверила все возможные анализы на гармоны, все ок., как определить может у меня эндометриоз? его ведь не видно на узи и по анализам...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обычно эндометриоз виден при УЗИ...