МОКРЫЕ ТРУСИКИ

№454754 Мокрые трусики
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
У меня беременность 8 недель. живот не болит, чувствую усталость по вечерам. с утра проснулась в мокрых трусиках, как будто вспотела или возбудилась, при это никаких слизистых выделений не было. Делали УЗИ 10 дней назад - сказали угроза выкидыша, но при э том повторюсь болей в животе нет. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь.