Я ХОЧУ СПРОСИТЬ УМЕНЯ СТОИТ СПЕРАЛЬ И ЗАДЕРЖКА МЕСИЧНЫХ ...

№454871 Я ХОЧУ СПРоСИТЬ УМЕНЯ СТОИТ СПЕРАЛЬ И ЗАДЕРЖКА МЕСИЧНЫХ ...
АЛЕНА Жен., 22 лет. УКРАИНА светловодск
ЗДРАСТВУЙТЕ Я ХОЧУ СПРАСИТЬ УМЕНЯ СТОИТ СПЕРАЛЬ И ЗАДЕРЖКА МЕСИЧНЫХ ...с 50кг поправилась за год до 120кг месячные раз 2-3 месяца .врач при осмотре не обнаружил патологий. спираль стоит 2.8 года дочери 5 лет . детей больше не планирую но мешает лишний вес который не могу сбросить пробывала все. С чего начать обследование для определения причины отсутствия месячных?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с посещения эндокринолога и УЗИ.