САЛЬПИНГООФОРИТ

№455503 Сальпингоофорит
Алеся Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня хрон. сальпингоофорит, лечусь от него впервые!Подскажите пожалуйста, будет ли эффективно моё лечение?
Врач мне назначила:
-провокацию пирогеналом по 10-20-30-20-10 мкг.,(2 дня отдых)
-цефтриаксон по 1 г. 3 р. в день + метронидазол 100,0 в/в кап. 3 раза + орнизол по 1 т. 2 р. в день, вобензил по 1т. 2 р. + карсил по 1. 2р. +ацидофиллин + свечи тержинам и диклофенак(одновременно) по 10 шт. + физио лечение.
И можно ли к этому всему добавить например: микосист,флуканазол, дифлюкан?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эффективность лечения определяется по его результату.