ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЭСКАПЕЛ

№455688 Задержка менструации в следующем цикле после приема Эскапел
Ekaterina7717 Жен., 18 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
2 апреля был первый незащищенный ПА, после чего в первые 10 минут приняла Эскапел. Обильные кровянистые выделения пришли 8 апреля, продолжались 6 дней.
Цикл примерно 34 дня. после 8 апреля в середине цикла пошли обильные коричневые выделения. Сегодня уже 15 мая, а менструации нет.
Все утренние тесты отрицательные. Температура 15 мая с утра поднялась до 37,2.
Скажите, как определить это гормональный сбой или беременность???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С.дать кровь на в-ХГЧ