ДИКЛОФЕНАК И ЗАЧАТИЕ

№455749 Диклофенак и зачатие
Татьяна Жен., 36 лет. Волгоград
Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста!!! Принимала три дня диклофенак по 1 таблетке в день, от болей в спине. Можно ли планировать зачатие в этом цикле? Если зачатие произошло, может ли прием прием диклофенака повлиять на плод?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно, не повлияет.