ПОСЛЕ РОДОВ

№455912 после родов
Сауле Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! 6 месяцев нвзад родила дочь, через 3 месяца пришли месячные,приходили регулярно, в диапазоне с 2 по 5 число каждого месяца.месячные обильные и с силдьными болями. последние месячные очень больные, как схватки. задержка была на 2 недели.в это время еще и простыла,температура,уши, насморк, горло. чуть с ума не сошла от всего. еще и у дочи зубы лезут, бесспокойная. вопрос: нормалтно ли то, что я выше описала для роженницы? стоит ли мне обращаться в ближайшее время к врачу? или это все в норме и объяснимо простудой? спасибо заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.