ГРЫЖА, МИОМА, МАСТОПАТИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ?

№456232 грыжа, миома, мастопатия и возможность забеременить и родить?
Айка Жен., 31 лет. казахстан Алматы
здравствуйте, мне 31 год. есть ребенок-12 лет. после рождения ребенка осталась мастопатия, с начала долго лечила, потом время от времени. года 3 назад поставили миому-0,6-0,8 см. в этом году поставили межпозвоночную грыжу L5-S1. могу ли я с этим букетом забеременить и родить? не опасно ли это для ребенка и для меня? а как это повлияет на все эти болячки?
спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можете. Данные заболевания не являются противопокзанием к беременности.