О ПРИЕМЕ ЛИНДЕНЕТ 20

№456397 о приеме Линденет 20
Лебедева Нина Жен., 40 лет. Плесецк Архангельской области
принимаю Линденет 20 уже 3 года по рекомендации врача другой врач сказала что в моем возрасте нужны гормональные большей дозировки, но я переходить на другие не захотела.Но вот уже 2 месяца где-то на 10 день после менструации начинаются мажущие кровяные выделения? Может мне действительно мала доза гормонов? Следует ли обратиться на прием к врачу? Как правильно подобратить гормональные контрацептивы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ.