ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№456504 возможна ли беременность
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Доброго времени суток,

Возможна ли беременность при таком графике БТ, обычно цикл 30-32 дня +-1 день. Сейчас задержка.

http://www.my-bt.ru/gr/144164

Предохранюсь презервативом. Но ПА был как раз именно перед овуляцией (если верить графику овуляция была именно 29), но я так же предохранялась. Мне врач говорил, что презервативы только 60% защиты даже если не рвутся (т.к. есть микротрещины, которые нельзя увидеть) Тест делала на 33 ДЦ - отрицательный. Очень волнуюсь, что беременна. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.