НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА

№456810 назначение врача
Александра Жен., 37 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Планирую ребёнка. Все анализы (мазки, инфекция, УЗИ) сдала. У меня микоплазму нашли и полип в матке. Сегодня 17 мая на повторном приёме мне мой доктор расписала лечение. А я хоть и слушала её, домой пришла и растерялась. Может, Вы мне подскажите. Написали мне всё по полочкам, но я забыла спросить - это всё одновременно делать или по порядку, сначало один цикл закончу потом за другое нужно приняться. Там идёт так:
-вельирофен ...10 дн
-аскорутин... 15 дней
-спринцевание ... 7 дней.
С уважением.
И ещё, забыла спросить, в этот период можно жить половой жизнью??
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все одновременно. Половая жизнь с использованием презерватива.