ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ В АНАЛИЗЕ МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ, ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА И ВЛАГАЛИЩА?

№458474 Что значат эти показатели в анализе мазка из уретры, цервикального канала и влагалища?
Юлия Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Очень хочу узнать расшифровку моих анализов! мазок... лейкоциты-уретра-20-25, цервикальный канал-35-40. эпителий-уретра-8-10, цервикальный канал-4-8. дрожжеподобные грибы-цервик. канал-++. лактобактерии-уретра-++, цервик. какнал-++. Что значат эти показатели?
Заранее благодарю вас!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Они значат, что Вам показано лечение.