ВЫДЕЛЕНИЯ РАЗНОЙ КОНСИСТЕНЦИИ

№458747 Выделения разной консистенции
Кристина Жен., 25 лет. Москва
Скажите пжл, после длительного приема антибиотиков в прошлом году, у меня появились выделения, с периодом времени они разные, то белые, то бело-зеленоватые, не много пенистые и т.д., по думала молочница на фоне приема антибиотиков пошла к врачу, она взяла мазки. Пришла за результатами, врач сказала что они хорошие, что это из-за проблем с желудком (дисбактериоз), ничего страшного. Я так проходила год с моментами улучшения и ухудшения. В итоге пришла снова к врачу так как хочу забеременеть, сдала снова анализы, опять хорошие, но выделения у меня теперь бело-прозрачные и как слизь, конечно бывает что чисто белые и густые... В итоге мне это надоело, я поругалась с врачом, она мне дала направление к венерологу с диагнозом: бактериальный вагинит и знак вопроса? У венеролога я сдала на ИППП (хотя у гинеколога тоже сдавала и все ок) и на флору, в итоге нашли уреаплазму 2 видов и гардерелла, прописали антибиотики, пропила... заработала уже 100% молочницу, вроде как вылечила, а выделения остались + к этому часто стали проявляться признаки цистита... Венеролог разводит руками и взял повторно на ИППП от которых было лечение, параллельно я пошла к другому гинекологу, которая говорит что это опять же мои проблемы с желудком, и что я могу беременеть.... А венеролог говорит что нет... И что мне делать??? Боюсь, что из-за этого не смогу забеременеть, т.к. уже есть проблемы по женски, думаю что из-за этого....
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к другому врачу с результатами обследования.