ЗАДЕРЖКА УЖЕ ПОЛ ГОДА. ЭТО НОРМАЛЬНО?

№459062 Задержка уже пол года. Это нормально?
Дарья Жен., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, дело в том, что у меня задержка уже больше 5 месяцев. Я в ноябре 2010 поехала в Египет, они начались прямо в самолете. Приехали в отель, цикл прошел нормально 7 дней. Приехала с отпуска они не начались, уже в январе 2011 начала ходить на фитнес по 2-3 раза в неделю. В марте сходила на узи, а позже к геникологу. Сказали, что вроде всё норамально и что они должны начаться уже «вот-вот». Сегодня уже 22 мая, ничего нет. Врач сказала, что на гармоны нужно проверится только тогда, когда месячные пойдут, также она сказала надо сходить к психологу. Есть подозрения, что их нет от стресса, так как у меня в этом году экзамены, плюс я люблю накручивать проблемы. Так вот хочу спросить это и вправду нормально или всё же лучше ещё раз сходить к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это ненормально.Повторите УЗИ.