ИСКУССТВЕННЫЕ РОДЫ

№459228 искусственные роды
Юлия Жен., 23 лет. Россия Кореновск
Здравствуйте!у меня 24 недели беременности.я поняла, что ребенок не нужен ни мне, ни мужу. Возможны ли искусственные роды?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прерывание беременности в таком сроке по желанию женщины не производится. Только при наличии медицинсктх показаний. Прежде чем принимать какое-либо решение, задумайтесь о том, что вы хотите убить собственного ребенка.