ВЕРОЯТНО ЧТО БЕРЕМЕННА, 5Й ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№459299 вероятно что беременна, 5й тест отрицательный
наталья Жен., 25 лет. россия заводоуковск
здравствуйте.была на медосмотре и в смотровом кабинете сказали что матка увеличена,похоже на беременность.после этого сходила к другому врачу и она тоже, это же сказала(срок 3 - 4 недели).но все тесты отрицательны.боюсь чтоб не было внематочной беременности.а задержка только день.(предположения что беременность протекает через менструальный цикл). Как точно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделать УЗИ и сдать кровь на в-ХГЧ.