ИМИТАЦИЯ СЕКСА ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ

№459352 имитация секса через одежду
Алия Жен., 17 лет. Казань
Здравствуйте!
я девственница,точнее я уже не знаю, и у меня возникла одна очень большая проблема.
мы с моим парням имитировали секс через одежду, я ни какой боли не почувствовала, кроме как давление его члена, но потом обнаружила на трусах немного крови, что это было? мог ли он лишить меня девственности через одежду? я очень боюсь что всё таки мог((
до этого ни чем подобным я не занималась((
ответе пожалуйста???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.