МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№459476 Могла ли я забеременить
Маша Жен., 16 лет. ногинск
Здравствуйте, я девствинница. Мы с моим молодым человеком регулярно голыми трёмся половыми органами друг об друга при этом он ни когда не проникает в меня и не кончает. У меня задержка 3 дня.Переживаю за то что его смазка попадает на меня. Но так как проникновения нету реально ли так забеременеть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, реально.