КРОВЯНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ С ВЛАГАЛИЩА

№459524 кровяное выделение с влагалища
Света Жен., 23 лет. Украина Мена
После родов прошло 2 с половиной месяца. Кормлю исключительно грудью. Вчера появилось кровяное выделение с влагалища чуть чуть. Сегодня опять чуть чуть. Не опасно ли это?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, восстанавливается менструация. Это возможно, даже при условии продолжающегося грудного вскармливания.