БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА

№459709 боль в низу живота
Виктория Муж., 21 лет. Красноярск
Здравствуйте! В последние 4 месяца ощущаю тянущую боль в низу живота (переодическую), так же при половом акте боль ощущается. При этом ни тошноты ни головокружения нет. Есть регулярные выделения белого цвета. При осмотре гинеколог говорил что у меня все хорошо, можно пропить микофлюкат (чтобы прекратились выделения) но не помогло. Как определить причину боли? Ранее не рожала, аботров и выкидышей небыло.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗИ, мазок на флору, возможно - обследование на ИППП.