ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ...

№460020 есть ли смысл...
Elena Жен., 24 лет. Россия Тульская область,Новомосковск
Мне 23 года. В феврале этого года у меня обнаружили функциональную кисту правого яичника. Прописали три курса трихопола и три курса ОК (пила линдинет 20). Киста прошла, но врач посоветовала принимать ещё три месяца ОК, для закрепления результата. В связи с этим у меня вопрос: есть ли смысл продолжать принимать таблетки или можно начинать планировать беременность? На УЗИ сказали, что матка идеальная и никаких сбоев нет. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно планировать беременность.