ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№460564 Гормональный сбой
Елена Жен., 33 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, у моей знакомой (ей 33 года) задержка около трёх месяцев, налицо все признаки беременности даже молозиво выходит, вроде шевеления чувствует Вчера сделала УЗИ беременность не обнаружена. Доктор сказал что это гормональный сбой, и те шевеления, которые она чувствовала -это миома. Может ли такое быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке" в 3 месяца беременность при УЗИ уже видна.
Гормоны следует сдать-посмотреть.
Миома не шевелится.