КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТ ЭСКАПЕЛА

№460903 Кровотечение от эскапела
Кристина Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте. Подскажите пжл как правильно поступить. 6 мая приняла эскапел, 16 мая начались месячные, 22 мая был 7 день и выделения скудные. Я думала что месячные уже закончились. 22 ночью был один прерванный половой акт и следом, через 15 минут второй незащищенный половой акт. На утро кровь опять появилась, и идет до сих пор, сегодня уже 10-й день. Есть ли вероятность беременности??? (боюсь что во время второго полового акта остатки спермы после первого акта в его канале могли попасть в меня вместе со смазкой, в меня не кончал). Сомневаюсь стоит ли пить второй раз эскапел, пока еще прошло не более 100 часов, и могла ли я забеременеть если идет кровотечение, хоть и не сильное.???? Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кровотечение может быть побочным действием Эскапела, беременность возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Забеременеть могли.