ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№461452 Диагностика беременности
САША Жен., 21 лет. Россия Москва
Через какое время после ПА можно проверить с помощью теста беременность? обязательно что ли ждать задержки наступления месячных? дайте пожалуйста наиболее полный ответ, а то сколько обращалась в он-лайн консультации обычно пишут нет или только да.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Через 2 недели с относительной долей вероятности (тестом, а лучше анализом крови на в-ХГЧ.