СМАЗКА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ОБИЛЬНО НО ОНА НЕ СКОЛЬЗКАЯ

№461876 смазка выделяется обильно но она не скользкая
lori Жен., 29 лет. россия сочи
у меня выделяется смазка обильно но она не скользкая и муж постоянно натирает головку либо она выделяется нормальноя но в середине полового акта пропадает хотя я возбужденна..........анализы все сдавала но кроме загиба матки ничего не нашли
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Попробуйте использовать любрикант.