НА НЕДЕЛЮ ОПАЗДЫВАЕТ МЕНСТРУАЦИЯ

№461979 На неделю опаздывает менструация
Алина Жен., 23 лет. Deutschland Frankfurt
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На неделю опаздывает менструация. раньше такого не было, а наоборот могла раньше пойти. Даже признаков нет сейчас (ни живот,ни грудь не болит,как обычно за неделю до начала)
Признаков беременности тоже нет... вроде бы..(потому что то,что прочитала в интернете из признаков: слюноотделение,газы, выделение из влагалище,частое мочеиспускание.. - это всё и у НЕ беременных людей есть)
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест. Более точно - анализ крови на в-ХГЧ сейчас или УЗИ через неделю.