ТЕМНО-КОРИЧНЕВОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ

№462039 темно-коричневое выделение
Эля Жен., 18 лет. Красная поляна
здравствуйте!!! помогите пожалуйста, такая проблема у меня, месячные закончились 21 мая, в срок начались и в срок закончились, вчера тобишь 27мая было что то не понятное какое-то темно-коричневое выделение, при этом ничего не болело, запаха никого нет, и сейчас такого выделения уже нет.
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это овуляция. Но не исключены и другие причины. Обратитесь к врачу.