ПЕРИТОНИТ

№462794 перитонит
Alena Жен., 25 лет. Украина Бердянск
здраствуйте,у меня эрозия шм,утром и вечером поспринцевалась травами чистотел,полынь,мать-и-мачеха,после чего попала в больницу где поставили диагноз перитонит. неделю пролежала под капельницами. скажите пожалуйста, как определить такие последствия после двухразового спринцевания травами(раствор был по столовой ложке сухой травы на два литра воды,обжечься не могла так как спринцевалась чуть теплым настоем)или же причина в другом?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Маловероятно, что причиной перитонита явилось спринцевание. Причина скорее всего в воспалении придатков матки.