ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НАПОЛОВИНУ ДЕВСТВЕННИЦА?

№463055 Что делать если я наполовину девственница?
заринка Жен., 20 лет. Казахстан алматы
Здраствуйте!мне 19. Были серьезные отношения с парнем.3года. У нас был постоянный петтинг. иногда он просто терься чтобы получить удовольствие хоть какое то.И как то случайно он вошел в меня,но не до конца.Было немного больно. И мы сразу прекратили.Дома увидела небольшие кровеносные выделения,подумала месячные так как время было.Но к сожалению месячные пришли через несколько дней. Я была уверена что я девственница. Затем у нас продолжался петтинг и иногда он пытался входить...просто от боли я не разрешала.как то так получилось что мы расстались...С уверенностью сходила к гинекологу,выяснила что у меня есть небольшой разрыв с одной стороны.Разрыв что палец можно всунуть.Была паника. Получается плева не до конца сорвалась.Теперь мои вопросы:1.Можно ли ушить этот разрыв с одной стороны или вы считаете его неуместным? 2. Есть ли гарантия что при настоящем ПА будет кровь?3. Будет ли заметен разрыв партнеру?Ну ощущения..4.Сейчас активно занимаюсь спортом. Сажусь на шпагат. Могу ли я дальше сорвать или расстянуть плеву?5. Дайте совет как сохранить оставшую плеву?Есть ли ограничения в физических нагрузках?просто в последнее время ощущаю боли странные после тренировок... Заранее спасибо!!!Жу ответов!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Да, можно.

2.Нет.

3.?.

4.Нет.

5.Вопрос ответа не имеет.