КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№463424 какова вероятность забеременеть?
Лена Жен., 18 лет. Казань
Здравствуйте.я делала таб.аборт,и 6 июня сказали придти на контр узи,плод уже вышел,но вдруг что то осталось. Вчера т.е. 30 мая был сначала защищённый половой акт,но минут через пять уже не защищённый. Скажите,какова вероятность забеременеть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.