ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТОВ БИОПСИИ

№463496 лечение после результатов биопсии
Мария Жен., 23 лет. Москва
здравствуйте!
1. женский, 23
2. недавно киста желтого тела в яичнике, эрозия шейки матки.
3. Эрозия несколько лет, за это время она увеличилась. Не рожала, абортов не было
4. жалоб нет
5. биопсия одновременно с удалением полипа на девственной плеве. Результаты биопсии: воспаление. Результаты исследования полипа: изменение тканей, доброкачественное.
6. Врач назначил: ампицилин 0,5 4 раза 10 дней; нистатин 1 млн. 4 раза 10 дней; трихопол 1*3 раза 10 дней; свечи бетадин 1 на ночь 6-10 дней; бефидум 5 доз 3 раза в день 10 дней. Следующим этапом свечи бефидум по 1*2 раза 10 дней.
7. еще не употребляла
8. не уверена что правильно прописано лечение. Пиницилин мне нельзя (аллергия), 2 антибиотика при слабом иммунитете и при том, что я недавно лежала в больнице с кистой и мне кололи антибиотики. Нистатин как я понимаю от кандидоза - у меня его нет. Не слишком ли убойное лечение? Бефидум - это грибы, у меня по результатам анализов их переизбыток. Помимо этого у меня большие проблемы с желудком и каждое лечение сильно травмирует его. Будет ли достаточным если я буду лечиться свечами бетадин, а затем свечи с облепиховым маслом? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если сомневаетесь в назначенном лечении, обратитесь к другому врачу. Я бы пред лечением провела обследование на ИППП и, возможно, посев на флору и чувствительность к АБ, а уже после этого назначила терапию. Кстати, Бифидум - это не грибы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.