ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРОЯВЛЯЕТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№463542 через сколько проявляется беременность?
ирина Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте!у меня вот такая ситуация....занимались с парнем сексом предохранялись,но на всякий случай я решила выпить постинор!все нормально было,через 2-3 дня пошли месячные.и в последний день месячных
занимались с парнем Сексом ,он кончил в меня 2 раза!и потом все 4 дня подряд тоже в меня по несколько раз!прошла неделя а меня уже тошнит! я сделала тест,он показал 2 полоски...разве такое возможно что через неделю уже начинаются симптомы беременной?
меня не только тошнит,у меня пропал вообще аппетит...могу целый день ничего не кушать...ужасно стало трудно вставать по утрам,потом в течении дня всегда хочется спать...так же запоры наступают....я прям чувствую что там все прикрепляется друг к другу! Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ.