ПРИЕМ ПРЕПАРАТА «ДЖЕС»

№464401 Прием препарата «Джес»
Яна Жен., 27 лет. Москва
Я принимаю препарат «Джес» (по назначению врача). Месячные закончились 7 дней назад (начались как и положено на 28 день). И сегодня ближе к вечеру я заметила, что у меня начились выделения как при месячных. Оговорюсь, я пропустила 4 приема (т.е. не приняла 4 таблетки подряд, раньше такого не было) и недавно приехала из поездки из другой страны. Возможно это повлияло? Препарат принимаю уже 8 месяцев и проблем никогда не возникало (если только в начале приема). Есть ли смысл обращаться с этим вопросом к врачу? Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если выделения обильные-обратитесь.