ОБИЛЬНЫЕ МЕСЕЧНЫЕ ПРИ ГВ

№464480 обильные месечные при ГВ
mila Жен., 27 лет. украина одесса
Здравствуйте.Малышу наднях исполнилось 7 месяцев. Вчера начались месечные. Очень обильные и болезненые. боюсь как бы не было кровотечение.до родов несколько раз уже просто было.никакими препаратами не получалось остановить. делали диагностическое выскабливание.
что мне можно принять чтоб както уменьшились выделения. кормлю грудью и не хочу сейчас отлучать от груди.
от настоики водного перца уже выработался рвотный рефлекс за все те годы. пробовать ее сейчас или есть какието другие препараты которые мне не противоппоказаны? Следует ли обратиться на прием к врачу по поводу обильных и болезненных месячных?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ. При грудном вскармливании возможен прием Дицинона.