ФЛЕМОКСИН И ОВУЛЯЦИЯ

№465581 флемоксин и овуляция
Светлана Жен., 32 лет. Ижевск
Добрый день.
18,05,2011 начало цикла. В это же время заболела фолликулярной ангиной,назначили флемоксин солютаб 500. Пропила неделю. Сейчас 6,06,2011 у меня овуляция. Можно ли беременеть в этот раз или пропустить? Антибиотик вроде не злостный. Супруг тоже пил антибиотик,но всего 3 дня в одно время со мной.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше отложить на следующий цикл. Учитывайте не только влияние АБ, но и перенесенной инфекции.