ПРИЧИНА КРОВОТЕЧЕНИЯ КЛОСТИЛБЕГИТ ИЛИ ВЫКИДЫШ

№465597 Причина кровотечения Клостилбегит или выкидыш
Анара Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в этом месяце месячные начались утром нормально, вечером открылось кровотечение за 10 минут я сменила 4 прокладки, ночью еще сильнее за 30 мин. 7 прокладок., из меня выходили сгустки и один раз в виде небольшого куска мяса на ощупь, закружилась голова. Пошла в больницу,(10минут до больницы) вся промокла, сделали сокращающий матку укол. На следующее утро месячные пошли как обычно, уже заканчивались, врач узи скзал, что ничего не осталось, все чистенько, данных для скобления нет. Врач гинеколог тоже скзала, что врядли это мог быть выкидыш, возможно реакция на клостилбегит(в этом месяце я пила его первый раз и дюфастон, так как у меня низкий уровень прогестерона). Подскажите, пожалуйста, как определить что это было со мной?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не исключено, что произошел полный самопроизвольный аборт.Установить этот факт теперь достаточно сложно.