БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЕЙКОЦИТОВ

№466828 большое колличество лейкоцитов
Анна Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. у меня сильны выделения. пошла в большицу, сдала мазок и мне сказали что у меня повышенное колличество лейкоцитов( сказали надо 30 у меня все 100). Остальные показатели в норме. Прописали свечи с гексиконом №10 и свечи далацин №10, чередовать день через день). Скажите пожалуйста, как определить от чего такое большое колличество и что вообще это значит. А так же правильное ли личение мне назначили. Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сдать мазок на ИППП.