МИНИ АБОРТ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА.

№466988 мини аборт и дальнейшее развитие ребенка.
Ирина Чернышова Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Я неделю назад сделала мини аборт, так как я принимаю мирказолил.Я этого не хотела делать,но врачи настояли.Сейчас тест показывает положительный результат. Может ли сохранится беременность после мини аборта и ребеночек развиваться нормально. Если да,то я не пойду больше на аборт, да и муж не пустит. Ответьте мне пожалуйста.Я очень переживаю. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего беременности нет. Тест может оставаться положительным в течение 2-3 недель после прерывания беременности. Сделайте УЗИ