ЖЕЛЕЗИСТО-ФИБРОЗНЫЙ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

№467659 железисто-фиброзный полип эндометрия
Гуля Жен., 42 лет. Россия Уфа
Дважды выскабливали по поводу полипов, прошла курс дюфастона, было улучшение.Через год заново кровотечение, УЗИ показало наличие полипа. Что делать? постоянно делать выскабливание не вариант?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Рецидивирующий полипоз эндометрия - показание к лперативному лечению.