ЭРОЗИЯ ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ.

№468522 Эрозия при кормлении грудью.
Анна Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! После родов у меня обнаружили эрозию. Сейчас ребенку год, я до сих пор кормлю грудью. Врачи говорят, что прижигать надо после того, как придет первая менструация. Судя по тому, что ребенок от груди не отказывается, ждать придется долго. Что делать, чтобы эрозия не разрасталась? Какие методы самые эффективные, чтобы в последующих родах шейка нормально раскрылась?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок на онкоцитологию.