ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№468840 потеря девственности
вероника Жен., 19 лет. Ташкент
Здрасвствуйте.Хотела уточнить,я стесняюсь обротится к гинекологу,но для себя хотела бы узнать,какая вероятность потери девственности при спортивных растяжках,просто я балерина и услышала одну вешь что подвергла меня задаться такому вопросу.я узнала что при гимнастических растяжках,при катании на велосипеде,при усиленом мытье после минструационного цикла,так вот какая вероятность потери?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Никакой.