КОНТРАНЦЕПЦИЯ

№469563 контранцепция
Наталья Жен., 36 лет. Россия Свердловская обл.
Здравствуйте. Планируем беременность, сейчас принимаю регулон, врач сказала за три месяца до планируемой беременности перестать принимать регулон. Чем можно будет предохраняться, кроме презерватива и физиологического метода?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если планируется беременность, после отмены препарата можно не предохраняться.