РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№469603 Результаты анализов
Марина Жен., 23 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!!!Вы не могли подсказать, с мужем сдавали анализы на ВПЧ, и вышло так что у меня показало положительно Ur.urelyticum PARVO, T-960; Gardenerella vaginalis: Papiloma virus HPV 16,18,31,33,35,52, а у мужа только Ur.urelyticum PARVO, T-960; Gardenerella vaginalis. Может ли быть такое, если у меня есть Papiloma virus HPV 16,18,31,33,35,52, значит и у мужа должно быть, раз оно передается половым путем. И как сильно повлияют эти вирусы на ребенка, можно ли не лечиться от этого, правда ли эти вирусы влияют на развитие ребенка, на выкидыш даже в поздние сроки беременности? Очень ждем ответа!!!Заранее благодарим!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пролечить эти заболевания следует до беременности, т.к. они нарушают ее течение(кроме ВПЧ).

У мужа ВПЧ может и не быть.