ПЦР-14

№469619 ПЦР-14
МАРИЯ Жен., 24 лет. РОССИЯ МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СДЕЛАЛА АНАЛИЗЫ НА ПЦР-14. РЕЗУЛЬТАТ: ОБНАРУЖЕНА УРЕАПЛАЗМА U.species И ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА (ВПЧ) ТИП 16. ОБРАЩАЛАСЬ К РАЗНЫМ ВРАЧАМ И ВСЕ ГОВОРЯТ РАЗНОЕ, ПОСЫЛАЮТ ЕЩЕ НА АНАЛИЗЫ В ЛАБОРОТОРИИ ДЛЯ ПОЛНОГО УТОЧНЕНИЯ. Я НЕ РАСПОЛОГАЮ ТАКИМИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ЧТОБЫ ПО 3 РАЗА ДЕЛАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ АНАЛИЗ. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ,ЧТО ЭТА ЗА ИНФЕКЦИИ,И ВОЗМОЖНО ЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ,ЗНАЧИТЕЛЬНЫ ЛИ ОНИ. Я РОЖАЛА, БЫЛ АБОРТ, ИМЕЕТСЯ ЭРОЗИЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование, тем более при наличии эрозии.